- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 354 points/€3.54
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p celexon Leinwand Motor Professional 200 x 113 cm /p p Kurzinformation br- 194 x 109 cm sichtbare Nutzflächebr- 3 cm schwarzer Rand, links, rechts und untenbr- 25 cm schwarzer Vorlauf obenbr- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 215 x 7 x 7 cmbr- Gewicht: 14 kgbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- sehr gute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuchbr- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hzbr- Stromanschluß von vorne betrachtet linksbr- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthaltenbr- zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- eleganter, weißer und viereckiger Tubusbr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit einem Gainfaktor von 1,2br- stufenlos arretierbar auch für andere Formate/p
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 194 cm |
| Bildhöhe | 109 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 222 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 87 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 14 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Decken-/ Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.