- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 280 points/€2.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon Leinwand Motor HomeCinema 220 x 220 cm
Kurzinformation
- 214 x 214cm (B x H) sichtbare, weiße Fläche
- 3cm schwarzer Rand, links und rechts
- Abmessungen des Tubus in cm (B x Ø): 242 x 8cm
- Gewicht: 14 kg
- Wandsteuerungsbox und Infrarotfernbedienung im Lieferumfang enthalten
- Leistung: 40 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz
- Stromanschluß von vorne betrachtet rechts
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain
- stufenlos arretierbar für andere Formate
- Wand- und Deckenmontagefähig durch neigbare Aufhängung
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 214 cm |
| Bildhöhe | 214 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 302 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 119 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht | 14 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandsteuerungsbox, 1x Infrarotfernbedienung, 1x Montagematerial für Decken-/ Wandmontage, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.