- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 203 cm |
| Bildhöhe | 152 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 253 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 99 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.