- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 390 points/€3.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite FG |
| Bildbreite | 221 cm |
| Bildhöhe | 124.5 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 254 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1120 |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11360g |
| Breite | 221 cm |
| Gewicht | 9380 g |
| Höhe | 124.5 cm |
| Lieferumfang | 1xLeinwand mit integrierter, 1x Wand-/Deckenhalterung Montageset mit Schrauben und Dübeln, 1x Broschüre |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.