- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 620 points/€6.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p celexon Deckeneinbauleinwand Motor Professional Plus 280 x 280 cm /p pDie neue celexon Deckeneinbau Leinwand Motor Professional Plus ist die Weiterentwicklung unserer beliebten Professional Deckeneinbau-Serie. Das nunmehr stranggepresste Aluminiumgehäuse verfügt über eine ausgezeichnete Formstabilität und fügt sich dezent in Ihre Räumlichkeit ein. Der Einbaurahmen und die Beschwerungsstange schließen dabei bündig mit der Decke ab und bieten einen eleganten, unauffälligen Abschluss./p p Kurzinformationen br- 280 x 280 cm sichtbare, weiße Nutzflächebr- Seitenverhältnis 1:1br- Deckenausschnittsmaß: 329 x 13,5 cm (LxB)br- leiser und laufruhiger Rohrantriebbr- 8 cm schwarzer Vorlauf obenbr- geringer Montageaufwandbr- variable, stufenlose Justierung der Abhanghöhe bis max. 100cmbr- 3 lagiges, beschichtetes Gewebekern-Projektionstuch optimal für hochauflösende 4K-Inhaltebr- Tuch vom Typ D mit 1,2 Gain bei 150° Betrachtungswinkel, Brandschutzklasse B2br- schwarze Randmaskierung links, rechts und unterhalb der Projektionsflächebr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- inkl. vormontiertem Tastschalter zur Inbetriebnahme, optional Funk oder IR-Systeme verfügbarbr- keilförmige, mit dem Gehäuse bündig abschließende Gewichtsstange/p
| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 280 cm |
| Bildhöhe | 280 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 395 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 155 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 25.74 kg |
| Lieferumfang | 1x Deckeneinbau Leinwand Motor Professional Plus, 1x Tastschalter (vormontiert), 1x Netzkabel (vormontiert), 4x 100cm Gewindestangen, 2x Montagewinkel für Rohdecke, 2 x Abdeckkappen, 1x Montagezubehör für massive Decken, 1x Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.