- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 570 points/€5.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon's Faltrahmenleinwände der "Mobil Expert"-Serie sind sehr hochwertige, extrem robuste und für den vielfachen, mobilen Einsatz konzipierte Leinwände. Sie sind schnell und simpel aufzubauen und werden in einem widerstandsfähigen Transportkoffer ausgeliefert.
Kurzinformationen
Diese qualitativ sehr hochwertig gefertigten Leinwände sorgen für hervorragende Projektionsergebnisse bei einer perfekten Planlage und Bildbreiten bis über 4 Meter!
Die celexon Faltrahmen Leinwand lässt sich innerhalb weniger Minuten ohne Werkzeug aufbauen. Das Tuch wird durch Druckknöpfe, von vorn auf dem Aluminium-Rahmen befestigt. Die Standfüße können in verschiedenen Höhen montiert werden und ermöglichen einen stabilen Stand. Ein stabiler Aufbewahrungskoffer schützt die Leinwand beim Transport und während des Nichtgebrauchs.
Ideal für Vermietung, Eventveranstaltung, Vereine, Schulen etc.
| Produkttyp | Faltrahmenleinwand |
| Bildbreite | 203 cm |
| Bildhöhe | 152 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 253 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 99 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 25 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.