- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1240 points/€12.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon Deckeneinbau Leinwand Motor Expert 300 x 225 cm
Kurzinformationen
- 300x225 cm sichtbare Nutzfläche
- 5cm schwarzer Rand links und rechts
- schwarze, schwere Gewichtsstange (38mm hoch, 305cm breit)
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 319 x 11 x 9cm (ohne Rand nur 309cm breit)
- Gewicht: 21 kg
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- absolute Planlage durch ein dickes und schweres Leinwandtuch (601g/m²)
- Gain 1,2, Blickwinkel 150°, mattweiß, Typ D
- Brandschutzklasse M1 7201-96
- Motor: 115 Watt ; Spannung: 230 Volt ; Frequenz: 50 Hz, 17 RPM, 6NM, IMQ, CE
- Stromanschluß von vorne betrachtet rechts
- Wandschalter im Lieferumfang enthalten
- eleganter, weißer (RAL 9010) und viereckiger Aluminium-Tubus
- schlicht eleganter weißer (RAL 9010) Aluminium-Einbau-Rahmen mit seitlichen Klappen
- Zugriff auf Leinwand auch nach Decken-Montage durch die Klappen möglich
- Deckenausschnittsmaß: 351 x 12,5 cm
- Mindest-Einbauhöhe 12cm, Maximal 110cm
- flexibele Wand- und Deckenmontage durch frei positionierbare Montagewinkel im Lieferumfang
- Funkfernbedienung optional erhältlich
- 12V Trigger-Set optional erhältlich
- stufenlos arretierbar auch für andere Formate
- individuelle Größen auf Anfrage!
- optional auch ohne schwarze Ränder und ohne Deckeneinbauset auf Anfrag
| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 300 cm |
| Bildhöhe | 225 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 375 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 147 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 26 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Wandschalter, 1x Montagematerial, 1x Montageanleitung, 1x Betriebsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Specific References
No customer reviews for the moment.