- New












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 830 points/€8.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | CineGrey 5D™ |
| Bildbreite | 243.8 cm |
| Bildhöhe | 137.2 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 279.4 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 110 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,5 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1363 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15900g |
| Breite | 243.8 cm |
| Gewicht | 12400 g |
| Höhe | 137.2 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.