- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 220 points/€2.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p Celexon Leinwand Rollo Professional Plus 240 x 135 cm /p p Kurzinformation br - 240 x 135 cm sichtbare Nutzfläche br - zzgl. 4 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten br - 45 cm schwarzer Vorlauf br - Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 258 x 9 x 8 cm br - Gewicht: 11 kg br - pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus br - zur Wand- und Deckenmontage geeignet br - schwarze, lichtundurchlässige Rückseite br - optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain br - hochwertiger Slow-Return Rollo-Mechanismus auf Getriebebasis br - mehrstufig arretierbar für andere Formate br - Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab br - edles, geschlossenes Gehäusedesign /p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Material | Gehäuse: Stahlblech, Tuch auf Gewebebasis |
| Bildbreite | 240 cm |
| Bildhöhe | 135 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 275 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 108 Zoll |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | Soft Return Mechanismus, Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.