- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 280 points/€2.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)celexon Leinwand Rollo Professional Plus 280 x 175 cm
Kurzinformation b
- 280 x 175 cm sichtbare Nutzfläche
- zzgl. 6 cm schwarzer Rand, links, rechts und unten
- 45 cm schwarzer Vorlauf
- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 303 x 10 x 11 cm
- Gewicht: 17 kg
- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubus
- zur Wand- und Deckenmontage geeignet
- schwarze, lichtundurchlässige Rückseite
- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gain
- hochwertiger Slow-Return Rollo-Mechanismus auf Getriebebasis
- mehrstufig arretierbar für andere Formate
- Beschwerungsstange schließt bündig mit dem Gehäuse ab
- edles, geschlossenes Gehäusedesign
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 280 cm |
| Bildhöhe | 175 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 330 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 129 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 17 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand Rollo Professional Plus, 1x Wandmontagematerial, 1x Zugschnur, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.