- New












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)EIGENSCHAFTEN
Aktiv 3D
4K
Scherengelenksystem
EZCINEMA PLUS 2 / TAB-TENSION KOFFERLEINWAND
Die ezCinema PLUS 2 von Elite Screens ist eine freistehende, tragbare Projektionswand, die unseren Kunden noch mehr Funktionen bietet als unser früheres Modell. Sie lässt sich mit Hilfe eines "Scherenmechanismus", der keine zusätzlichen Werkzeuge, kein Zubehör und keinen Aufwand erfordert, schnell auf- und abbauen. Dies ist die perfekte "Leinwandwand in einer Box" für mobile Präsentationen. Das matt-weiße Material hat einen weiten Betrachtungswinkel und ist an allen 4 Seiten maskiert, um Ästhetik und visuellen Kontrast zu verbessern. Die Leinwand wird mit einer schwarzen Rückseite geliefert, um das Eindringen von Licht zu verhindern und eine bessere Bildwiedergabe zu gewährleisten. Zudem gibt es die ezCinema PLUS Serie auch mit dem bleiebten Seilspannsystem (Tab-Tension) um ein Einrollen der Seiten zu verhindern und eine verbesserte Planlage zu bieten.
LEINWANDTÜCHER
MaxWhite - Mattweißes Leinwandmaterial - Gain 1,1 - 180° (90°L/R) Betrachtungswinkel - Schwarze Maskierung und Rückseite - 4K UHD, HDR und Active 3D geeignet - Greenguard-Zertifizierung Für normale Projektoren (nicht geeignet für UST/Kurzdistanz-Projektoren)
Design & Installation:
Mobileleinwand
Formschöner Aluminiumkoffer
Schneller und simpler Aufbau
Robuste Tragetasche inklusive
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite |
| Bildbreite | 171 cm |
| Bildhöhe | 128 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 213.4 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 84 Zoll |
| Seitenverhältnis | (4:3) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1429 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15050g |
| Breite | 171 cm |
| Gewicht | 12040 g |
| Höhe | 128 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.