- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)DELUXX Advanced Rolloleinwand Slowmotion 16:9 Mattweiss Polaro 234 x 132 cm
Kurzinformation
- Rolloleinwand mit einem Projektionstuch aus PVC, lichtundurchlässig (schwarze Rückseite)
- Neuartiger Mechanismus: das Tuch läuft gebremst ein
- Ansprechendes Aluminiumgehäuse Wand- oder Deckenmontage durch beiliegende Montagebügel
- Projektionstuch mehrstufig arretierbar
- Die untere Beschwerungsstange sorgt für eine optimal Planlage des Tuches und ragt auf jeder Seite ca. 2,5 cm über das Tuch hinaus
- Sichtbare Fläche 234 x 132 cm
- Kontrastverstärkender, schwarzer Rand (umlaufend) von 4,7 cm
- 57 cm schwarzer Vorlauf
- Gehäuseabmessungen: 250 x 10,3 x 9,2cm (BxHxT)
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Material | PVC beschichtet, fiberglas-verstärkt & lichtundurchlässig, Aluminiumgehäuse |
| Bildbreite | 234 cm |
| Bildhöhe | 132 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 268 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 105 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Besondere Merkmale | Patentierter Einzugs-Mechanismus: das Tuch läuft gebremst ein und die Auszugslänge ist stufenlos arretierbar, Die untere Beschwerungsstange sorgt für eine optimal Planlage des Tuches und ragt auf jeder Seite ca. 2,5 cm über das Tuch hinaus |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.9 kg |
| Breite | 2500 mm |
| Gewicht | 13.8 kg |
| Höhe | 103 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Lieferumfang | 1x DELUXX Advanced Rolloleinwand Slomotion, 1x Wand-/Deckenhalterung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.