- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 220 points/€2.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)p celexon Leinwand Rollo Professional 280 x 280 cm /p p Kurzinformation br- 270 x 270 cm sichtbare Nutzflächebr- 5 cm schwarzer Rand, links und rechtsbr- Abmessungen des Tubus in cm (B x H x T): 295 x 9 x 9 cmbr- Gewicht: 20 kgbr- pulverbeschichteter, weißer, viereckiger Tubusbr - zur Wand- und Deckenmontage geeignetbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- optimal für Heimkino und Präsentationen mit 1,2 Gainbr- mehrstufig arretierbar für andere Formate/p
| Produkttyp | Rolloleinwand |
| Bildbreite | 270 cm |
| Bildhöhe | 270 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 381 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand Rollo Professional 280 x 280 cm, 1x Wandmontagematerial, 1x Zugschnur, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.