- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 270 points/€2.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)pMit der DELUXX Advanced Portable Self-Stand-X erwerben Sie eine Leinwand mit hohem Mobilitätsfaktor und bester Qualität. Die formschöne Leinwand im schwarzen Aluminiumkoffer überzeugt durch blitzschnellen Aufbau. Das hochwertigen Tuch sorgt für beste Planlage und herausragende Bildwiedergabe. Mit dem integrierten Scherengelenk mit Gasdruckfedersystem wird eine hohe Stabilität und lange Lebensdauer erreicht. Damit lassen sich schnell und unkompliziert professionelle Anwendungen im Heimkino bis zu Präsentationen im Business/ Unterrichts Bereich realisieren./p p Kurzinformation br- 204 x 115 cm Sichtfeldbr- 3 cm schwarzer Rand links, rechts und obenbr- 70 cm schwarzer Vorlauf untenbr- Gewicht 6,8 kgbr- optimal für Präsentationen und Heimkino mit 1,0 Gainbr- schwarze, lichtundurchlässige Rückseitebr- Scherengelenksystem mit Gasdruckfederbr- Aluminiumkoffer für sicheren Transportbr- schneller Auf- und Abbau mit zwei Handgriffen, sofort einsatzbereitbr- Lieferung komplett, kein montieren nötig/p
| Produkttyp | Stativleinwand |
| Bildbreite | 204 cm |
| Bildhöhe | 115 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 234 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 92 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 0 kg |
| Lieferumfang | 1x DELUXX Leinwand Advanced Portable Self-Stand-X, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.