- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 399 points/€3.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Leinwand |
| Material | Tuch: Polyvinylchlorid, Tubus: Aluminium |
| Bildbreite | 240 cm |
| Bildhöhe | 200 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 312.41 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 123 Zoll |
| Seitenverhältnis | 4:3 |
| Leuchtdichtefaktor | 1.2 Gain |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Besondere Merkmale | Mechanik: Federzug, Tuchstärke: 290 µm, Schwarze Umrandung: 0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.22 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand |
Specific References
No customer reviews for the moment.