- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 579 points/€5.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die DELUXX Advanced Motor Elegance ist eine motorisierte Leinwand und zeichnet sich durch ein hochwertiges, 4-lagiges Projektionsgewebe und ein ansprechendes Aluminium-Gehäuse inkl. frei positionierbaren Wand/Deckenmontagebügeln aus.
Das "DELUXX Mattweiss Polaro" Projektionstuch ist ein hochwertiges, 4-lagiges Fiberglasgewebe mit diffuser PVC-Beschichtung und sorgt mit 1,0 Gain bei 160° Betrachtungswinkel für eine hervorragende, homogene und farbtreue Bildreflektion. Das Fiberglasgewebe verhindert eine Verformung durch Klimaeinflüsse, wie es bei reinen PVC-Tüchern schnell vorkommen kann.
Das durchdachte Montagesystem gibt Ihnen die Möglichkeit die beiliegenden Wand-/Deckenmontagewinkel (metallisch) frei entlang des Gehäuses zu positionieren und erleichtert so die Installation deutlich. Das Tuch ist feuerhemmend, Anti-Schimmel beschichtet, wasserfest und feucht abwischbar.
Kurzinformation
Im Lieferumfang befinden sich die Leinwand mit verkabeltem, externen IR-Empfänger, Montagewinkel, eine Anleitung und eine IR-Fernbedienung.
| Produkttyp | Motorleinwand |
| Bildbreite | 305 cm |
| Bildhöhe | 228 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 380 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 149 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 23 kg |
| Lieferumfang | 1x Motorleinwand, 2x Montagewinkel für die Wand-/Deckenmontage, 1x IR Fernbedienung, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.