- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 576 points/€5.76
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)EIGENSCHAFTEN
Aktiv 3D
4K
180°
Metallgehäuse
VMAX MOTORLEINWAND
Die VMAX-Serie ist eine verbesserte elektromotorische Projektion Leinwand für kommerzielle und Heimkino-Anwendungen. Sie verfügt über einen leisen und stromsparenden Synchronmotor. Die VMAX-Serie verfügt über Standardfunktionen wie IR- und RF-Fernbedienungen, einen 12-V-Auslöser und einen elektronischen "Augen"-Empfänger und umfasst außerdem das GREENGUARD®-zertifizierte Material MaxWhite® 1.1 gain von Elite, das ideal für Präsentationen in großen Gruppen ist.
LEINWANDTÜCHER
MaxWhite - Mattweißes Leinwandmaterial - Gain 1,1 - 180° (90°L/R) Betrachtungswinkel - Schwarze Maskierung und Rückseite - 4K UHD, HDR und Active 3D geeignet - Greenguard-Zertifizierung Für normale Projektoren (nicht geeignet für UST/Kurzdistanz-Projektoren)
Design and Installation
Stabiles Achtkant-Metallgehäuse
Für Wand- und Deckenmontage geeignet
Plug & Play
Ist komplett montiert mit 3-poligem Stromanschluss bereit für Plug & Play
Optionaler Deckhalterung - separat erhältlich
Steuerung
Standard Infrared (IR) and Radio Frequency (RF) remote controls
Eingebauter Infrarot- und Funkempfänger mit dazugehöriger
Infrarot- und Funkfernbedienung
Abnehmbarer Wandschalter (hoch, stopp, runter)
Wireless 5-12V Trigger optional
RJ45 Anschluss, um andere Kontrollsysteme zu integrieren
Quality and Reliability
GREENGUARD® and GREENGUARD® Gold Zertifiziert
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite |
| Bildbreite | 299 cm |
| Bildhöhe | 168.1 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 342.9 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 135 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Ja |
| Wandmontage möglich | Ja |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1243 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 23000g |
| Breite | 299 cm |
| Gewicht | 18840 g |
| Höhe | 168.1 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1xFunk- und Infrarot- Fernbedienung, 1xWireless 5-12V Trigger, 1xRJ45 Anschluss, 1xWandschalter, 1xMontageset mit 2 Gleithalterungen für Wand- und Deckenmontage, 1xSchrauben und Dübeln, 2x Verbindungsstücke mit je einer Ösenschraube und Karabiner für , die Befestigung mit einer Kette (keine Kette im Lieferumfang) 1xWasserwaage, 1xBroschüre, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.