- New




























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 700 points/€7.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Material | MaxWhite |
| Bildbreite | 332 cm |
| Bildhöhe | 186.9 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 381 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 150 Zoll |
| Seitenverhältnis | (16:9) |
| Leuchtdichtefaktor | 1,1 |
| Motorantrieb | Nein |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Deckenmontage möglich | Nein |
| Passend für | geeignet für: normalen Beamer |
| Besondere Merkmale | 4K Ultra HD. 8K, Full HD 1422 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 31040g |
| Breite | 332 cm |
| Gewicht | 24820 g |
| Höhe | 186.9 cm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.