- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 840 points/€8.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Celexon Deckeneinbau Leinwand Motor Expert 160 x 120 cm
| Produkttyp | Deckeneinbauleinwand |
| Bildbreite | 160 cm |
| Bildhöhe | 120 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 200 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 78 Zoll |
| Motorantrieb | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italia |
Specific References
No customer reviews for the moment.