- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 990 points/€9.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)pcelexon´s Faltrahmenleinwände der "Mobil Expert"-Serie sind sehr hochwertige, extrem robuste und für den vielfachen, mobilen Einsatz konzipierte Leinwände. Sie sind schnell und simpel aufzubauen und werden in einem widerstandsfähigen Transportkoffer ausgeliefert. /p p Kurzinformationen /p p- 366 x 229 cm sichtbare Fläche, Format 16:10br- Transportkoffer (BxHxT): 115,5 x 31,0 x 55,0 cmbr- Gesamtgewicht inkl. Rahmen: 37,0 kgbr- Rückprojektionstuch umlaufend mit 10 cm schwarzem Randbr- Tuchbefestigung: umlaufend mit Druckknöpfenbr- einteiliger Aluminium-Faltrahmen, 2 einteilige Aluminium-Standfüßebr- leicht und schnell ohne Werkzeug aufbaubarbr- extrem stabil und widerstandsfähigbr- geringes Gewicht durch Aluminium-Konstruktionbr - stabiler Transportkoffer mit umlaufenden Metallbeschlägen und Rollenbr- Aufbewahrungstasche für das Tuch/p pDiese qualitativ sehr hochwertig gefertigten Leinwände sorgen für hervorragende Projektionsergebnisse bei einer perfekten Planlage und Bildbreiten bis über 4 Meter!brbrDie celexon Faltrahmen Leinwand lässt sich innerhalb weniger Minuten ohne Werkzeug aufbauen. Das Tuch wird durch Druckknöpfe, von vorn auf dem Aluminium-Rahmen befestigt. Die Standfüße können in verschiedenen Höhen montiert werden und ermöglichen so einen stabilen Stand. Ein stabiler Aufbewahrungskoffer schützt die Leinwand beim Transport und während des Nichtgebrauchs.brbrIdeal für Vermietung, Eventveranstaltung, Vereine, Schulen etc.brbr /p
| Produkttyp | Beamer Leinwand |
| Bildbreite | 366 cm |
| Bildhöhe | 229 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 431 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 169 Zoll |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 37 kg |
| Lieferumfang | 1x Leinwand, 1x Anleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.