- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 880 points/€8.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)TV-Fans, Gamer und alle, die gerne Sportveranstaltungen oder Filme sehen, werden von der Umgebungslicht-abweisenden Projektionsleinwand Optoma ALR101 begeistert sein. Diese leistungsstarke Frontprojektionswand ist für den Einsatz mit einem UltraKurzdistanz-Projektor konzipiert, um auch in hell beleuchteten Räumen lebendige Bilder zu erzielen.
Genießen sie übergroße Bilder auf der 100 Zoll großen Leinwand mit festem Rahmen zu jeder Tageszeit. Die spezielle Leinwandoberfläche ist so konzipiert, dass sie ein projiziertes Bild für hohen Kontrast und Farbsättigung aktiv reflektiert und gleichzeitig verhindert, dass das
Umgebungslicht das Bild ausgewaschen erscheinen lässt
| Produkttyp | Leinwand |
| Bildbreite | 2214 cm |
| Bildhöhe | 1245 cm |
| Bilddiagonale (cm) | 254 cm |
| Bilddiagonale (Zoll) | 100 Zoll |
| Besondere Merkmale | 100 Zoll Leinwand, fester Rahmen; perfekt für helle Umgebung |
| Farbe (laut Hersteller) | Gewebefarbe: grau, Rahmenfarbe: schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16 kg |
| Breite | 2214 mm |
| Höhe | 1245 mm |
| Lieferumfang | 1x Leinwand |
| Hersteller Artikelnummer | ALR101 |
Specific References
No customer reviews for the moment.