- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 475 points/€4.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)BenQ MX808STH Beamer - Short-Throw-Projektor
Stell dir einen Projektor vor, der fein abgestimmt ist auf die spezifischen Bedürfnisse der Menschen. Der BenQ MX808STH ist ein Short-Throw-Projektor, der genau diesem Gedanken gerecht wird. Er liefert ein brillantes und lebendiges Bild dank 3600 ANSI Lumen Helligkeit und einer XGA Auflösung von 1024x768. Ob du ihn für dein Heimkino, in der Schule oder im Büro nutzt - der MX808STH ist dein zuverlässiger Partner für jede Art von Projektions-Event. Während der Entwicklung wurden zahlreiche Faktoren wie Markttrends und Technologieeinsätze berücksichtigt, um ein optimales Anwendererlebnis zu schaffen. Ob Familienspaß zuhause oder die Präsentation in einem großen Saal, der BenQ MX808STH lässt dich nie im Stich. Zudem ist er in schlichtem und elegantem Weiß gehalten und fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein.
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768 Pixels |
| Kontrastverhältnis | 20 000:1 |
| Bildverhältnis | 1024 x 768 |
| Bildqualität | HD |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | USB |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 33 cm x 18 cm x 42 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.85 kg |
| Gewicht | 4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren |
| Modelljahr | 2020 |
Specific References
No customer reviews for the moment.