- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 949 points/€9.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | LCoSI |
| Bildschirmauflösung | 1.280 x 720 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Helligkeit | 130 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 25 dB (A) |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Farbwiedergabe | 16.7 Mio. |
| Bildverhältnis | 4:3, 16:9 |
| Projektionsgröße | 0.25-2.54 m |
| Bildqualität | HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | Elektronisch vertikal ±15° |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / - |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Gebläseausgang | Seitlich |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1 Watt |
| Besondere Merkmale | Integrierter Akku für 2 Stunden Laufzeit, Integrierter 1W Mono-Lautsprecher, 480p WVGA Auflösung, Hohe Helligkeit von max. 100 Lumen (High Mode) und hoher Kontrast von 100.000:1, USB Schnittstelle zur Wiedergabe von DivX, MP3, JPEG und JPEG4 Formaten |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| WLAN | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x HDMI mit MHL |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 11.5 cm x 4.4 cm x 11.5 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 460 g |
| Gewicht | 460 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Braun |
| Lieferumfang | Beamer, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, externes Netzteil |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 32 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 32 Watt / - |
Specific References
No customer reviews for the moment.