- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 310 points/€3.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie atemberaubendes Kino- und Gaming-Entertainment in Ihrem Zuhause - mit dem LA VAGUE LV-HD340 Wi-Fi LED-Beamer . Trotz seiner minimalen Größe bringt der mobile Multimedia-Projektor dank seiner hochklassigen LCD-Projektortechnologie mit 2.500 Lumen Entertainmentspaß und unterstützt Full HD-Qualität (bis zu 1920p) nahezu an jeder Oberfläche. Seine vielseitigen Schnittstellen (u.a. HDMI, USB, Wi-Fi) ermöglichen eine einfache Plug & Play-Anbindung an Ihre Multimedia-Geräte. Streamen Sie ab sofort Ihre Lieblingsfilme von Netflix, Amazon Prime, YouTube & Co. per Amazon Firestick oder Google Chromecast auf eine Projektionsdiagonale von bis zu 380cm (150 Zoll). Selbst kabellose Mirroring-Übertragungen per WiFi über Ihr Smartphone oder Tablet sind möglich. Ein Vergnügen für jeden Heimkino- und Gaming-Liebhaber!
Technische Daten:
Lieferumfang:
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720 |
| Kontrastverhältnis | Nativ 1000:1 |
| Helligkeit | 2500 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 2500 Lumen |
| 3D | Nein |
| 3D Funktionalität | Nein |
| Farbwiedergabe | 16,8 Millionen |
| Unterstützte Auflösungen | Full HD, HDTV, WXGA, WVGA, FWVGA, SVGA, WUXGA |
| Bildverhältnis | 16:9 (nativ) / 4:3 (unterstützt) |
| Projektionsgröße | 89cm - 450cm (35 Zoll -177 Zoll) |
| Projektionsabstand | 1.2 - 4 m |
| Bildqualität | HD-ready |
| Bild-Modi | Standard / Warm / User/ Dynamic |
| Fokuseinstellung | manuell |
| Zoomeinstellung | fix |
| Vertikale Keystone-Korrektur | ± 15 ° |
| Linsenverschiebung (LensShift) | 0 |
| Projektionsarten | Langdistanz |
| Optischer Zoomfaktor | 1x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 30000 h / 30000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 60 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 60 Watt |
| Lampe | LED |
| Betriebsdauer Lampe | 30000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 30000 Std. |
| Gebläseausgang | seitlich |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 5 W |
| Bedientasten | Top |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN ready | Ja |
| Steckplatz für Speicherkarten | Ja |
| Anschlüsse | USB, Micro-SD, HDMI, AV, VGA, Audio-Out |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 22 cm x 9 cm x 16.6 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Tiefe | 16.6 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1200 g |
| Gewicht | 1200 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 Projektor, 1 Fernbedienung, 1 AV Adapter, 1 Bedienungsanleitung |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 60 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 60 Watt / 0.5 Watt |
Specific References
No customer reviews for the moment.