- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 510 points/€5.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der ViewSonic M1 Pro ist ein ultraportabler LED-Projektor, der dynamische und hochwertige Unterhaltung bietet und Ihnen dabei hilft, Ihren Raum neu zu gestalten. Ein eingebauter Akku und die Powerbank-Kompatibilität sorgen überall für stundenlangen Spielspaß.
Tauchen Sie drinnen oder draußen mit einem bis zu 100 Zoll großen Bildschirm in 720p HD-Auflösung ein. Sein anpassungsfähiger intelligenter Ständer ermöglicht einen individuellen 360-Grad-Projektionswinkel und dient gleichzeitig als Objektivabdeckung und Power-Kombination. Sobald das Objektiv aufgedeckt wird, schaltet sich der Projektor automatisch auf volle Helligkeit für sofortige Unterhaltung ein.
Die Touch-Buttons auf der Mesh-Oberfläche bieten eine intuitive Bedienung und gleichzeitig eine fühlbare Textur. Harman Kardon Stereolautsprecher erzeugen raumfüllenden Klang für ein verstärktes Erlebnis, während flexiblere Audioanforderungen über Bluetooth-Konnektivität erfüllt werden können.
Erleben Sie folgende Highlights
Stilvoll und intuitiv zugleich
Der M1 Pro nimmt eine Maschenstruktur an und vermittelt ein Gefühl von Wärme, das mit dem glatten Silbermetall zu einer harmonischen Mischung verschmilzt. Die Oberfläche ist mit einer Touch-Tastatur für eine intuitive Bedienung eingebettet, die sowohl großartige Funktion als auch Stil auf einmal erreicht.
So einfach zu tragen
Der M1 Pro ist klein genug, um in Ihre Handfläche zu passen, und wiegt weniger als 1 kg - sodass Sie ihn einfach in Ihre Tasche oder Ihren Rucksack stecken können, um überall ein großes Bildschirmerlebnis zu haben.Eingebauter Akku für jede spontane Fahrt
Der M1 Pro ist ein Muss für jedes zufällige Abenteuer. Der eingebaute Akku sorgt für Unterhaltung unterwegs, da Sie sich nicht mit verhedderten Kabeln herumschlagen oder den Projektor an eine Stromquelle anschließen müssen. Für noch mehr Spielspaß können Sie ihn über eine USB-C-Powerbank mit Strom versorgen.
Kompromisslose Auflösung für unterwegs
Das M1 Pro bietet ein Kinoerlebnis auf einem 100-Zoll-Großbildschirm in 720p HD-Auflösung auf einmal, von drinnen bis draußen, und erweitert und vergrößert den Spaß, wohin Sie auch gehen. Atemberaubender Sound von Harman Kardon| Projektionstechnik | LED |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720Pixel |
| Kontrastverhältnis | 120000:1 |
| Helligkeit | 600 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 26 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,94-3,52m |
| Bildqualität | HD-ready |
| Projektionsfaktor | 1,07 - 1,07 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 45 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 45 Watt |
| Anschlüsse | 1x HDMI , 2x USB-A , 2x USB-C, 1x 3,5mm Klinke |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 18.2 cm x 6.2 cm x 14 cm |
| Breite | 18.2 cm |
| Höhe | 6.2 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,95kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Tasche, 1x USB-C Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.