- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3909 points/€39.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Energiestation |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Kapazität | 6144 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 2200 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | AC Ausgang: 4 x AC Spannung 230 V DC Ausgang: 1 x 12V/30A Gleichspannung, 1 x 12V Auto, 2 x 12V DC5521 USB Ausgang: 1 x 100W PD, 2 x 18W, 2 x 5V/3A Kabelloses Ladepad : 2 x 15 W max. (für beide) |
| Überlastungsschutz | Ja |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 386 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 28.1 kg |
| Gewicht | 28100 g |
| Lieferumfang | Tragbares BLUETTI AC200MAX-Kraftwerk, 2 B230-Batteriemodule, P090A-Verlängerungskabel, Netzteil, Solar-/Autoladegerät, XT90-Luftfahrtkabel, Benutzerhandbuch (möglicherweise nicht auf Englisch). Englische Sprache nicht garantiert). |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.