- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 349 points/€3.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Energiestation |
| Kapazität | 470W |
| Anschlüsse | AC Ausgang: 1x AC 5-26V, DC Ausgang: 1 x 12V/6A/DC5521, 1 x 12V DC6530 USB C Anschluss: 1 x 60W PD, 2 x 18W, 2 x 5V/3A USB A Anschluss: 1 x QuickCharge 3.0-Technologie |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Lieferumfang | P470 Powerstation*1 AC-Adapter mit Netzkabel*1 USB-C-Kabel*1 12-V-Autoladekabel*1 Bedienungsanleitung*1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.