- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1789 points/€17.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromerzeuger Bausatz |
| Batterie-/ Akkutyp | LG Lithium |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Kapazität | 1800 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 1000 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | 2 x AC 230 V sockets (max. 1000 W, pure sine wave inverter), 1 x DC 12 V/9 A car socket (stable 12 V), 4 x USB-A 5 V/3 A, 1 x USB-C (max. PD 45W) |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Breite | 165 mm |
| Höhe | 393 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.5 kg |
| Gewicht | 17500 g |
| Lieferumfang | Akku, Kabel, Kurzanleitung,120W Monokristalline Solarpanels |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.