- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 284 points/€2.84
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Energiestation |
| Batterie-/ Akkutyp | LG Lithium |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| Kapazität | 500 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 300 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | 2* AC Output ?AC 220 50Hz? 1* Wireless Charging: 10W 1* Type-C PD Output: 45W 4* 5V/3A USB-A 1* Cigarette Output Port: 12V 1* LED Lighting |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Orange |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Gewicht | 6000 g |
| Lieferumfang | 1*POWEROAK BLUETTI AC50S Portable Power Station 1*AC Adapter, 1*Ladekabel (Anschluss an den DC7909 Stecker männlich), 1*Solar Ladekabel, 1*USB Typ-C Kabel, 1*Benutzerhandbuch |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.