- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 439 points/€4.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Stromzeuger |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4(2500+ Lebenszyklus) |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Kapazität | 716 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Anzahl Adapterstecker | 10 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 1000 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | 2*AC Ausgang: 220-240V, 1000W (1400W Surge), 50Hz / 60Hz, Pure Sine Wave2*USB Typ-C Ausgänge:100W Max (5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A, 20V/5A)2*USB-A Ausgänge:5V/3A1*Car Port:Reguliert 12V/10A2*DC-Ausgänge im Kombibereich 9;: geregelte 12V/10A, 5,5mm x 2,1mm1*Wireless Charging Pad:15W Max.LED Beleuchtung:Full Bright / Half Bright / SOS Flash Mode |
| Überlastungsschutz | Ja |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Eigenschaften | 2500+ life cycles,ultra-safe LiFePO4,Touchable smart screen,Wireless Charging,BMS |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.5 kg |
| Gewicht | 9500 g |
| Lieferumfang | 1 *BLUETTI EB70 1000W/716Wh Portable Power Station, 1 *AC Adapter & Ladekabel, 1 *Car Charging Cable, 1 *Solar Charging Cable (DC7909 bis MC4), 1 *Benutzerhandbuch |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.