- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 289 points/€2.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Energiestation |
| Batterie-/ Akkutyp | LiFePO4 |
| Schnellaufladung | Ja |
| Kabelloses Laden | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Kapazität | 537 Wh |
| Spannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Leistung | 700 Watt |
| Google Cast integriert | Nein |
| 12V Anschluss | Ja |
| Anschluss gleichzeitig aufladbarer Akkus | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anschlüsse | 2*AC Output: 220-240v,700W 2*USB-A Output: 5V,3A 1*Car Port: DC 12V,10A 2*DC Outputs: 12V, 10A, 5.5mm x 2.1mm 2*Type-C PD Outputs: 100W 1*Wireless Charging Pad:15W |
| Überladungsschutz | Ja |
| Ladekontrollanzeige | Ja |
| Stromadapter inklusive | Ja |
| Solar-Betrieb | Ja |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.5 kg |
| Gewicht | 7500 g |
| Lieferumfang | 1 x EB55 portable power station, 1 x 200 W AC charger, 1 x PV solar charging cable (MC4 to XT60-F), 1 x car charging cable (car to XT60-F), 1 x user manual |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.