- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 195 points/€1.95
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Keramikarmband |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | Kratzfestes Mineralglas |
| beleuchtetes Display |
Nein |
| Datumsanzeige | Nein |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Keramikgehäuse |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp |
Silberoxid-Zink-Batterie |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 47 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Ursprungsland Herkunftsort |
China |
| Hersteller Artikelnummer | BN0171BKBKG |
Specific References
No customer reviews for the moment.