- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 405 points/€4.05
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Armbanduhr |
| Material | Kautschukarmband |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Display | Digitalanzeige durch Flüssigkeitskristall |
| beleuchtetes Display | Ja |
| Datumsanzeige | Ja |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Besondere Merkmale | Edelstahlgehäuse, Datum (fünfsprachiger 100 jähriger Kalender) |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Silberoxid-Zink-Batterie |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 270 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 90 g |
| Gewicht | 90 g |
| Lieferumfang | Armbanduhr, Bedienungsanleitung, Batterie |
| Hersteller Artikelnummer | BN0106BKBKG |
Specific References
No customer reviews for the moment.