- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 389 points/€3.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Food Cycler |
| Fassungsvermögen | 2 l |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Maximale Leistung | 500 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Antihaftbeschichtung | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellen geeignet | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Breite | 275 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.75 kg |
| Gewicht | 9.75 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Lieferumfang | 2x EcoFilters?, 1x Kohlefilter-Eimerdeckel, 1x 2-Liter-Mahleimer |
| Hersteller Artikelnummer | SWR550GRY4EEU1 |
No customer reviews for the moment.