- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 150 points/€1.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Fleischtopf |
| Material | Fusiontec |
| Fassungsvermögen | 6.2 l |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Durchmesser | 240 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.65 kg |
| Gewicht | 3.65 kg |
| Lieferumfang | 1x Fleischtopf |
| Hersteller Artikelnummer | 3201016672 |
Specific References
No customer reviews for the moment.