- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 194 points/€1.94
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Zubereitungsmesser |
| Klingenmaterial | Damasteel® |
| Klingenlänge | 10 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.4 kg |
| Gewicht | 0.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Zubereitungsmesser |
| Hersteller Artikelnummer | 3201111535 |
Specific References
No customer reviews for the moment.