- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 175 points/€1.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Eiswürfelmaschine |
| Maximale Leistung | 400 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14 kg |
| Lieferumfang | 1 x Eiswürfelmaschine , 1 x Eisschaufel , mehrsprachige Bedienungsanleitung |
No customer reviews for the moment.