- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 108 points/€1.08
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Beseitigt Bakterien für sorgenfreies Trinken
Mithilfe der innovativen nichttoxischen quecksilberfreien UV-C-LED-Technologie wird das Wasser und die Innenflächen der Flasche gereinigt, indem geruchsverursachende Bakterien und Viren entfernt werden.
Reines Wasser in 60 Sekunden
Funktioniert auf Knopfdruck und reinigt sich selbst, indem es alle 2 Stunden intelligent aktiviert wird, um deine Flasche frisch und geruchsfrei zu halten
Bleib Cool oder halte dich warm
Die doppelwandige vakuumisolierte Edelstahlflasche hält dein Wasser 24 Stunden lang kalt und 12 Stunden lang heiß
Langlebige Leistung
Der wiederaufladbare USB-Li-Polymer-Akku bietet dir bei voller Ladung bis zu einem Monat Selbstreinigungsstrom
Splash-Proof
Aufladen mit wasserdichtem IPUS7-MicroUSB-Anschluss (MicroUSB-zu-USB-Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten)
| Produkttyp | Trinkflasche |
| Material | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellen geeignet | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Breite | 7.6 cm |
| Höhe | 26.4 cm |
| Tiefe | 7.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 500 g |
| Gewicht | 500 g |
| Lieferumfang | LARQ Bottle PureVis 740ml, MicroUSB-zu-USB-Ladekabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.