- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 317 points/€3.17
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sparen Sie sich bares Geld und unnötiges Kistenschleppen, indem Sie normales Leitungswasser in köstliches Sprudelwasser verwandeln.
| Produkttyp | Wassersprudler |
| Fassungsvermögen | 1 l |
| Inhalt Co² Patrone reicht für | 60 l |
| CO2 cartridge included | Nein |
| Besondere Merkmale | Aus hochwertigem Edelstahl Gehäuse, inklusive 1 Liter PET Flasche (BPA-frei); Kompatibel mit 60L CO2 Zylinder (nicht im Lieferunmfang enthalten), das Sicherheitssystem bestehgt aus 3 unabhängigen Sicherheitsventilen. Wasserflasche: Höhe 265 mm; Durchmesser: 85.5 mm, Gewicht: 209 g, Volumen: ≈ 0.8 Liter zur Abfülllinie |
| Gehäusematerial | Polierter Edelstahl |
| Breite | 153 mm |
| Höhe | 414 mm |
| Tiefe | 258 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Messing |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1600 g |
| Lieferumfang | Wassersprudler, 1x PET Flasche, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.