- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 590 points/€5.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Trockenverfahren | Eigenwärme |
| Produkttyp | Geschirrspüler |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | unterbaufähig |
| Maximale Wasserzulauftemperatur | 60 °C |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 5 |
| Programme | Auto 45-65°C, Eco, Intensiv, Extra Trocknen , Machine Care , Remote Start |
| höhenverstellbarer Oberkorb | Ja |
| Besondere Merkmale | Silence on demand (per App), Maschinenpflege-Programm, Innenbehälter/ Boden: Edelstahl/Edelstahl, Reiniger-Automatik, DuoPower Sprüharme im Oberkorb, EcoSilence Drive, DosierAssistent, Aqua- und Beladungssensor, 2 Tassenablagen mit weicher Silikon Beschichtung im Oberkorb, Vario-Besteckkorb im Unterkorb, Besteckablage im Oberkorb, Korbstopper (Rack Stopper) gegen ein Überrollen des Unterkorbes, Komfortrollen im Unterkorb, Höhenverstellbarer Oberkorb, Normal Korbsystem, Startzeitvorwahl: 1-24 Stunden, Elektronische Restzeit-Anzeige in Minuten, Klartext-Beschriftung (englisch), Home Connect-fähig über WLAN |
| Automatikprogramme | Ja |
| Anzahl verschiedener Spültemperaturen | 4 |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb | 27 cm |
| Max. Geschirrgröße Unterkorb | 31 cm |
| Maximal einstellbare Spültemperatur (°C) | 70 °C |
| Minimal einstellbare Spültemperatur (°C) | 45 °C |
| Bestecksystem | Besteckkorb |
| Wasserauslaufschutz | Ja |
| Einzelkorbspülen | Nein |
| Enthärtungsanlage | Ja |
| Durchlauferhitzer | Ja |
| Wärmetauscher | Nein |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| Dekorfähig | nicht möglich |
| Möbelfront enthalten | Ja |
| Verstellbarer Sockel | Nein |
| Halbe Beladung-Funktion | Nein |
| Werkstoff Innenbehälter | Edelstahl |
| Sicherheitsmerkmale | 3-fach Wasserschutz 24h, Tastensperre |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Startzeitvorwahl | 24 Std. |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Salzmangelanzeige | Ja |
| Klarspülmangelanzeige | Ja |
| Steuerung | elektronisch |
| Bluetooth | Ja |
| Bedienelemente | Tasten |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 2 |
| Min. / Max. Spültemperatur (C°) | 45 °C / 70 °C |
| Max. Geschirrgröße Oberkorb / Unterkorb | 27 cm / 31 cm |
| Abmessungen (B/H/T) | 450 mm x 845 mm x 600 mm |
| Smart Home Bereich | Geschirrspüler |
| System oder kompatibel mit System | Bosch Smart Home |
| Gewicht (laut Hersteller) | 37.232 kg |
| Gewicht | 37.232 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Höhe | 845 mm |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Arbeitsplatte abnehmbar | Ja |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1155 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 20 mm |
| Länge Anschlusskabel | 175 cm |
| Länge Zulaufschlauch | 165 cm |
| Länge Ablaufschlauch | 205 cm |
| Lieferumfang | Geschirrspüler, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | PL |
| Hersteller Artikelnummer | SPS2IKW10E |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | F |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | SPS2IKW10E |
| Nennkapazität Maßgedecke | 9 |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 61.9 |
| Reinigungsleistungsindex | 1.13 |
| Trocknungsleistungsindex | 10.7 |
| Energieverbrauch in kWh (pro Betriebszyklus) | 0.780 kWh |
| Wasserverbrauch in Litern (pro Betriebszyklus) | 9.5 l |
| Programmdauer in h:min | 3:35 |
| Type | Free-standing |
| Luftschallemissionen | 48 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Bereitschaftszustand (W) | 0.20 Watt |
| Zeitvorwahl (W) (falls zutreffend) | 4 Watt |
| vernetzter Bereitschaftsbetrieb (W) (falls zutreffend) | 2 Watt |
No customer reviews for the moment.