- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 620 points/€6.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Gefriertruhe |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | statisches System |
| Kältemittel | R600a |
| Steuerung | elektronisch |
| Lagerzeit bei Störung | 37 Std. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| No Frost-System | Nein |
| Anzahl Körbe / Schubladen | 3 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Anzahl Türen | 1 |
| Abschließbar | Nein |
| antibakterielle Innenbeschichtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Besondere Merkmale | FrostMatic - Präzise Temperatursteuerung. Schnelles Einfrieren mit einem Touch |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | LED |
| Temperaturanzeige | Ja |
| Temperaturregulierung | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 155 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 1120 mm x 845 mm x 700 mm |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Breite | 1120 mm |
| Höhe | 845 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 44.5 kg |
| Gewicht | 44.5 kg |
| Lieferumfang | Gefriertruhe, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | AHB531E1LW |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | AHB531E1LW 922718142 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 308 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 42 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | D |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 235 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Nein |
| Kaltlagerfach | Nein |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Ja |
| Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) | 308.5 l |
| Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) | -18 °C |
| Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) | manuelle Entfrostung |
| Vier-Sterne-Fach (Gefriervermögen in kg/24h) | 15 kg |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Schnelleinfrierfunktion | Ja |
No customer reviews for the moment.