- New
























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 127 points/€1.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Passend für | Kopfhörer |
| Signalübertragung | kabellos |
| Empfindlichkeit | 85 dB (A) |
| Reichweite | bis zu 30 m |
| Anschlüsse | 1x 3.5 mm Klinke, 1x optischer Audioeingang |
| Besondere Merkmale | Nutzung mit Induktionsschlinge oder Kopfhörer (In-Ear MX 475 im Lieferumfang enthalten), drei Hörprofile zur Klangoptimierung beim Fernsehen und Musik hören, Einstellbare Sprachverständlichkeit und Balanceregler, Ein-/Abschaltautomatik, Elegante flache Ladestation mit digitalen und analogen Audioeingängen, einfache Bedienung und Inbetriebnahme, Kabellänge: Netzteil 1,5 m optisches Kabel für den digitalen Ausgang: 1.5 m, 3.5 mm Audiokabel: 2 m, Erinnerung Aufladung, Sprachansagen, LED Akkustatus, Frequenz: 2.4 - 2.48 GHz, Nennleistung: 5 V, Latenz: 60msec, Display: Batterie Status LED |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Pol |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 12 Std. |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 232 g |
| Gewicht | 232 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Umhängeempfänger mit eingebauten, aufladbaren Li-Pol Akkus, Ladestation, Netzteil mit Länderadaptern für EU, UK, US und AUS, TV-Anschlusskabel für 3,5 mm Audioausgang, Optisches TV-Kabel für digitalen Audioausgang, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 506821 |
Specific References
No customer reviews for the moment.