- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 215 points/€2.15
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erleben Sie die ultimative Kommunikationsfreiheit mit dem EPOS IMPACT SDW 5013. Dieses kabellose DECT-Headset bietet unübertroffene Klangqualität. Mit seinem einzigartigen Noise Cancelling-System mit zwei Mikrofonen genießen Sie bei Skype-Gesprächen oder im Büro stets einen klaren Klang. Mit drei Tragevarianten – Kopfbügel, Nackenbügel oder Ohrbügel – bietet Ihnen dieses Headset absolute Flexibilität. Und dank seiner Zusatzfunktionalitäten wie dem klaren Busylight und geräuschdämpfenden Ohrpolstern hebt das EPOS IMPACT SDW 5013 Ihre Audiokommunikation auf ein neues Niveau.
| Produkttyp | Mono-Headset |
| Tragevariante | On-ear |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 150 - 11500 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 100 - 11000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | PC |
| Tonformat | Mono |
| Reichweite | 180 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth-Version | DECT, Multipoint |
| Anschlüsse | Telefon, USB |
| USB Anschluss | USB |
| Besondere Merkmale | inkl. Basisstation (SDW 3 BS) |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 6 Std. |
| Sprechzeit | 48 h |
| Stand-by Zeit | 48 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 48 h / 48 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Stunde(n) |
| Breite | 172 mm |
| Höhe | 122 mm |
| Tiefe | 12.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 58 g |
| Gewicht | 58 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset|1x audiokabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.