- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 226 points/€2.26
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Verwandeln Sie Ihren Arbeitstag mit dem EPOS Impact DW Pro 2 PHONE. Dieses kabellose Profi-Headset für den Schreibtisch bietet den ganzen Tag über außergewöhnliche Gesprächsqualität und Komfort. Erleben Sie EPOS Voice-Technologie mit einem Ultra Noise Cancelling-Mikrofon für maximale Sprachverständlichkeit. Genießen Sie die Freiheit, mit einer Reichweite von bis zu 180 m, und wählen Sie Ihre bevorzugte Trageart - Kopfbügel oder Ohrbügel. Mit bis zu 12 Stunden Sprechzeit sind Sie bereit für alle Anrufe, die der Tag bringt, während das einfache magnetische Andocken und Aufladen bedeutet, dass Ihr Headset immer bereit ist.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | On-ear |
| Ausführung | schnurlos, Stereo |
| Passend für | DECT Telefone |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 150 Hz |
| Mikrofonfrequenz | 150 - 6800 Hz |
| Reichweite | 180 m |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Bluetooth-Version | DECT (55m Reichweite) |
| Anschlüsse | Telefon |
| USB Anschluss | RJ-9 |
| Besondere Merkmale | Microsoft Zertifizierung: Nein, Kabelgebunden: Nein, Verbindung zum Endgerät: RJ-9, Trageweise: Duo, Geeignet für: Büro |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Polymer |
| Maximale Betriebsdauer | 12 Std. |
| Sprechzeit | 12 |
| Stand-by Zeit | 100 Stunden |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 12 / 100 Stunden |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 h |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Breite | 15.60 cm |
| Höhe | 160 mm |
| Tiefe | 0.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 950 g |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x headset |
| Modelljahr | 2020 |
Specific References
No customer reviews for the moment.