- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1392 points/€13.92
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Mono-Headset |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Sport |
| Signalübertragung | kabellos |
| Frequenzgang | 150Hz-7000hz |
| Mikrofonfrequenz | 150-7kHz |
| Rauschabstand | 55 dB (A) |
| Reichweite | 350m |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Steuerungsfunktionen | Lautstärkeregler, Mikrofonstummschaltung |
| Headsetfunktion | Ja |
| Mikrofonart | einklappbar |
| Near Field Communication | Ja |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Besondere Merkmale | 350m Reichweite Kabellose Headset 6 Nutzer Teamkommunikation Gruppengespräch Einseitiger Kommunikationssystem 1 Master & 5 Remote |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-lon-Akku |
| Akku-Kapazität | 700 mAh |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | 5-6H / - |
| Ladezeit laut Hersteller | 2,5h |
| Gewicht (laut Hersteller) | 170g |
| Gewicht | 186 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | 1x Hollyland Solidcom C1 Master-Headset, 5x Hollyland Solidcom C1 Slave-Headset, 1x Ladestation, 6x Over-Ear Lederpolster, 12x Akku, 6x Mikrofon Windschutz, 1x DC Adapter, 6x On-Ear Schaumstoffpolster, 1x USB Typ A auf Typ C Kabel, 1x Aufbewahrungstasche |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.