- New













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 231 points/€2.31
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)The Smart Waffle berechnet automatisch die korrekte Backzeit für die gewählte Waffelart und -bräune. Sobald der Deckel geschlossen wird, starten der Timer und die Statusanzeige automatisch. Die LCD-Anzeige leuchtet orange auf und zeigt damit an, dass der Backzyklus gestartet wurde. Berechnung der richtigen Backzeit druch WaffleIQ™. Wählen Sie aus vier verschiedenen Waffelteigen (Belgische Waffeln, Schokowaffeln, klassische Waffeln, Buttermilchwaffeln) und einer benutzerdefinierten CUSTOM-Einstellung. 12 Einstellungen zur wunschgerechten Bräunungsstufe von hell bis dunkel. Die Rundum-Auffangrinne fängt überschüssigen Teig auf und backt ihn zur einfachen Reinigung. "A Bit More™": Verlängern Sie den Backzyklus, um Ihre Waffel genau richtig knusprig zu backen, ohne den Timer zurückzusetzen.
| Produkttyp | Waffeleisen |
| Maximale Leistung | 1000 Watt |
| Bräunungsstufen | 12 |
| Anzahl Scheiben | 2 |
| Antihaftbeschichtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Automatische Anpassung der Garzeit an gewünschten Waffelstil und Bräunungsgrad, Thermisch gefertigte Heizelemente, Premium PFOA-freie Antihaftbeschichtung, Vier verschiedene Teig- und 12 verschiedene Bräunungseinstellungen |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahlgehäuse |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5876 g |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Lieferumfang | Waffeleisen, BPA-freier Dosierbecher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.