- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 573 points/€5.73
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·TruMotion Zwischenbildberechnung für flüssige Filmwiedergabe
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 150000:1 |
| Helligkeit | 1000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0,2-0,5m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 0,29 - 0,29 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 100 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 100 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 2x, S/PDIF: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 13.1 cm x 30.9 cm x 12.8 cm |
| Breite | 13.1 cm |
| Höhe | 30.9 cm |
| Tiefe | 12.8 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.