- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 434 points/€4.34
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 12000:1 |
| Helligkeit | 3500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-10,96m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,5 - 1,65 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 300 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 300 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.2 cm x 10.8 cm x 22.2 cm |
| Breite | 31.2 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,59kg |
| Gewicht | 2.59 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x VGA-Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.