- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 580 points/€5.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Projektionsfaktor | 1,5 - 1,6 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 309 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 309 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 2x, HDMI: 2x, USB A, RS232: 1x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 32.2 cm x 9.1 cm x 22.5 cm |
| Breite | 32.2 cm |
| Höhe | 9.1 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x HDMI-Kabel , 1x Linsenabdeckung , 1x Netzkabel , 1x Tasche |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.