- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1258 points/€12.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit unserem Optoma ZH350ST Produkt machen Tagungen und Präsentationen noch mehr Spaß. Dieser kompakte Full HD 1080p DuraCore-Laserprojektor ist für wartungsfreien Dauerbetrieb konzipiert. Seine Lasertechnologie hält Helligkeit und Farbsättigung länger aufrecht, so dass Sie jederzeit eine exzellente Bildqualität genießen können. Aufgrund seiner kleinen Größe kann er überall installiert werden und ist besonders für Konferenzräume, mittlere Ausstellungsräume oder Messen geeignet. Mit einem eingebauten Lautsprecher und einem RS232-Anschluss zur Überwachung und Kontrolle ist dieser Projector überaus benutzerfreundlich. Da haben andere Beamer das Nachsehen.
| Lichtquelle | Laser |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Kontrastverhältnis | 300'000:1 |
| Helligkeit | 3500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildqualität | Full-HD |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Horizontale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -30 / +30 |
| Integrierte Lautsprecher | Nein |
| Besondere Merkmale | Auto Vertical Keystone, Unterstützung von 16:10-Seitenverhältnis, Unterstützung für Bildschirmformat 4:3, Auto Power Off, 360-Grad-Projektion, DuraCore, Amazing Color, HDR10-kompatibel, 24/7-Betrieb, Hybrid Log-Gamma (HLG), 4K-kompatibel, 8.6 ms Eingangsverzögerung |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 27.4 cm x 11.4 cm x 21.6 cm |
| Breite | 27.4 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 21.6 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 kg |
| Gewicht | 3 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
Specific References
No customer reviews for the moment.